Администрация Сосновского сельского поселения
Таврический муниципальный район Омская область

Общественное обсуждение

Администрация Сосновского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области предлагает на общественное обсуждения с 07 марта 2024 года по 08 апреля 2024 года следующие проекты:
Общественное обсуждение.

Администрация Сосновского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области предлагает на общественное обсуждения с 07 марта 2024 года по 08 апреля 2024 годаследующие проекты:

1. «Устройство детской игровой площадки в с. Сосновское, ул. 50 лет Октября, 15».
  2. «Устройство спортивной площадки в с. Сосновское, ул. 50 лет Октября, 15».
  3. «Обустройство мест захоронения в с. Сосновское Таврического муниципального района Омской области».
  4. «Устройство детской игровой площадки в с. Садовое, пер. Сосновский, 14».
  5. «Устройство спортивной площадки (тренажеры возле школы) с. Садовое, переулок Сосновский 14».

Участие данных проектов входит в государственную программу Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696 (далее - Программа) и государственной программе Омской области «Комплексное развитие сельских территорий Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 28.10.2023 № 575-п.

Ваши предложения можно направлять на эл. почту Администрации Сосновского сельского поселения mun2309@inbox.ru